Приемная комиссия

Расписание работы приемной комиссии на 2021 учебный год

Дистанционное обучение

В это непростое время мы #ТренируемсяДома

Плавание

Плавание является уникальным видом физических упражнений и относится к наиболее массовым видам спорта, как в нашей стране, так и за рубежом.

Дзюдо

Японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в конце XIX века на основе дзюдзюцу японским мастером боевых искусств Дзигоро Кано

Бокс

Наша школа за свою историю воспитала не один десяток чемпионов по боксу, в том числе и международного уровня.

Бадминтон

Необходимость постоянно следить за воланчиком — лучшая тренировка для глаз

легкая атлетика

Олимпийский вид спорта, который включает в себя беговые виды, спортивную ходьбу, многоборья, пробеги, кроссы и технические виды

каратэ

Зародившееся на древнем Востоке и прошедшее путь до настоящего времени, каратэ является эффективнейшей самозащитой без применения какого-либо вида оружия.

Рукопашный бой

Победа должна быть завоевана только в честном бою!

Вольная борьба

Главный плюс в вольной борьбе — это отсутствие болевых и удушающих приемов.

Список образовательных организаций

Список организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности системы образования Ставропольского края

№ п/п

Муниципальное образование

Наименование организации

Почтовый адрес

Виды спорта

Директор

Контактный телефон

1

Александровский район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

(МКУ ДО ДЮСШ)

356300, Ставропольский край, Александровский район, село Александровское, улица Карла Маркса, 44

sport.sshkola.aleks@mail.ru

бокс,

волейбол,

легкая атлетика, футбол

Беляев Александр Викторович

8-906-491-03-55

8 (86557) 2-19-88

2

Андроповский

район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

(МБУ ДО ДЮСШ)

357070, Ставропольский край, Андроповский район, село Курсавка, улица Красная, 27

dush-androp@list.ru

баскетбол, волейбол,

легкая атлетика, рукопашный бой, вольная борьба, футбол

Сельгеев Олег Николаевич

8 (86556) 6-40-63

3

Апанасенковский район

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» с. Дивное (МКУ ДО ДЮСШ)

356720, Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. В.Ускова, 28

sportivnayashkola@yandex.ru

бадминтон,

бокс,

волейбол,

легкая атлетика, пауэрлифтинг, настольный теннис,

футбол

Черебилов Сергей Васильевич

8-961-450-05-32

8 (86555) 5-35-37

4

Арзгирский

район

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Арзгирского района Ставропольского края (МКУ ДО ДЮСШ)

356570, Ставропольский край, Арзгирский район, с.Арзгир, ул. П.Базалеева, 8

ritta.k@mail.ru

баскетбол, волейбол,

легкая атлетика, прыжки на батуте, вольная борьба, греко-римская борьба,

мини-футбол

настольный теннис

Белашов Николай Васильевич

8-962-432-08-90

8 (86560) 3-14-30





5

Благодарненский район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Сотниковская детско-юношеская спортивная школа»

(МКУ ДО «СДЮСШ»)

356403, Ставропольский край, Благодарненский район, с. Сотниковское,

ул. Красная, 162

moudodsd@rambler.ru

волейбол,

футбол

Христенко Сергей Владимирович

8-903-444-69-64

6

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Факел»

(МУ ДО «ДОО(П)Ц «Факел»)

356420, Ставропольский край, г. Благодарный,

пл. Строителей, 2

centrfakel@mail.ru

баскетбол,

гиревой спорт, легкая атлетика, настольный теннис, вольная борьба, танцевальн. спорт, футбол

Кузнецова Вера Сергеевна

8-905-466-63-13

8 (86549) 5-01-90

7

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Благодарненская детско-юношеская спортивная школа»

(МКУ ДО БДЮСШ)

356420, Ставропольский край, Благодарненский район, г.Благодарный, пер.Октябрьский,8

mkoydodbdyussh@mail.ru

волейбол,

легкая атлетика, прыжки на батуте, спорт. акробатика, футбол,

кикбоксинг

Харичкина Надежда Анатольевна

8-961-455-13-47

8 (86549) 5-07-60

8 (86549) 2-17-55

8

Буденновский

район

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа города Буденновска Буденновского района»

(МУ ДО ДЮСШ г. Буденновска)

356800,Ставропольский край, город Буденновск, улица Красная, 205

sport.kirilenko@mail.ru

легкая атлетика, тяжелая атлетика

Кириленко Виктор Васильевич

8-918-795-88-23 8 (86559) 7-24-19

9

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа села Прасковея Буденновского района»

(МУ ДО «ДЮСШ с.Прасковея Буденновского района»)

356817, Ставропольский край, Буденновский район, село Прасковея, улица Ленина, 33 А

prasport@mail.ru

баскетбол,

конный спорт, настольный теннис, греко-римская борьба,

мини-футбол

Ильин Анатолий Леонидович

8-905-461-29-92

8 (86559) 6-71-95




10

Грачевский

район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Спицевская детско-юношеская спортивная школа» Грачевского муниципального района Ставропольского края (МКУДО «Спицевская ДЮСШ»)

356254, Ставропольский край, Грачевский район,

с. Спицевка,

пл. Революции, 16

duchspic@yandex.ru

волейбол,

легкая атлетика, греко-римская борьба,

футбол, художественная гимнастика

Шевцова Светлана Валентиновна

8-919-758-14-31

8 (86540) 4-16-06

11

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Грачевская детско-юношеская спортивная школа» (МКУДО «Грачевская ДЮСШ»)

356250, Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка,

улица Советская, 47

sport-gra@mail.ru

баскетбол, волейбол,

легкая атлетика, настольный теннис, футбол,

греко-рим. борьба,

спорт. туризм

Оборнева Екатерина Александровна

8 (35344) 2-13-48

12

Изобильненский

район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Изобильненского муниципального района Ставропольского края

(МБУ ДО «ДЮСШ» ИМРСК)

356140, Ставропольский край, г. Изобильный,

ул. Доватора, 1

izob-dussh@mail.ru

баскетбол,

бокс, дзюдо,

кикбоксинг,

самбо,

легкая атлетика, спорт. гимнастика,

спорт. акробатика, тяжелая атлетика, футбол

Мельников Александр Викторович

8 (86545) 2-43-67

13

Ипатовский

район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Ипатовского района Ставропольского края

(МКУ ДО ДЮСШ Ипатовского района)

356630, Ставропольский край, Ипатовский район        г. Ипатово,

ул. Голубовского, 295

ipat_dush00@mail.ru

баскетбол, волейбол,

дзюдо, самбо,

легкая атлетика, настольный теннис,

спорт.гимнастика, футбол,

шахматы

Колесников Андрей Егорович

8 (86642) 5-94-85

8-918-751-65-87

14

Кировский

район

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» Кировского района

(МКУ ДО «ДЮСШ «Олимп» Кировского района)

357329, Ставропольский край, Кировский район, станица Советская, улица Ленина, 56

dush-olimp-2013@yandex.ru

баскетбол,

бокс, дзюдо,

самбо,

спорт. туризм,

легкая атлетика, греко-рим. борьба,

футбол

Марченко Валерий Михайлович

8 (87938) 6-75-70

8-905-490-93-83





15

Кочубеевский

район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Дельфин»

МБУ ДО ДОО (П) Ц Дельфин

357000, Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское,

ул. Титова, 23 а bassein.delfin@mail.ru

плавание,

фитнес-аэробика

Добрева Татьяна Стояновна

8 (86550) 2-06-05

8 (86550) 2-02-63

8-928-220-99-84

16

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1»

(МОУ ДО ДЮСШ № 1)

357100, Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, улица Октябрьской Революции, 63

rdush1@mail.ru

бокс, дзюдо,

легкая атлетика, вольная борьба, греко-рим. борьба,

футбол

Пестрюга Игорь Сергеевич

8 (86550) 3-77-58

8-962-428-40-62

17

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа №2

(МКУ ДО ДЮСШ № 2)

357015, Ставропольский край, Кочубеевский район,

с. Балахоновское,

ул. Первомайская, 8 б

bal-dush2@mail.ru

бокс, каратэ, кикбоксинг,

легкая атлетика, футбол,

вольная борьба

Харитонов Эдуард Анатольевич

8 (86550) 2-06-63

8-988-701-30-47

18

Красногвардейский район

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

(МОУ ДОД ДЮСШ)

356031, Ставропольский край, Красногвардейский район,

село Красногвардейское, улица Ленина, дом 42

sportschool_26@mail.ru

волейбол,

бокс,

легкая атлетика, спорт. акробатика, вольная борьба, тяжелая атлетика, футбол, художественная гимнастика

Горяйнова Галина Сергеевна

8 (86541) 2-39-06 8 (86541) 4-59-20

8-961-442-29-17




19

Курский район

Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Курского муниципального района Ставропольского края

(МУ ДО ДЮСШ)

357850, Ставропольский край, Курский район, станица Курская, переулок Школьный, 1а

vitaliy.zimens@mail.ru

волейбол,

легкая атлетика, настольный теннис, пауэрлифтинг, вольная борьба, греко-рим. борьба, футбол, шахматы

Зименс Виталий Андреевич

8-906-493-31-32

8 (87964) 6-57-16

8 (87964) 7-17-16

20

Левокумский район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Ника» Левокумского муниципального района Ставропольского края

(МКУ ДО ДЮСШ «Ника»)

357960, Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Комсомольская, 62

levokumskoedush@mail.ru

бадминтон, баскетбол, бокс, волейбол, дзюдо, каратэ,

легкая атлетика, настольный теннис, пауэрлифтинг, плавание, радиоспорт, вольная борьба, тяжелая атлетика, футбол,

худ. гимнастика

Бойко Владимир Владимирович

8-905-442-50-48

8 (86543) 3-18-38

21

Нефтекумский район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Нефтекумского городского округа Ставропольского края

(МКУ ДО ДЮСШ НГО СК)

356880, Ставропольский край, г. Нефтекумск,

ул. Ленина, 56

mkoudod.dyussh@mail.ru

баскетбол,

бокс,

волейбол,

вольная борьба, футбол,

худ. гимнастика

Крицкий Сергей Алексеевич

8 (86558) 4-37-60

8-962-499-17-26

22

Новоалександровский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа» (МБУДО «Спортивная школа»)

356000, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, ул. Советская, 307

novoal-dyussh@yandex.ru

бокс,

легкая атлетика, рукопашный бой, греко-рим. борьба, тяжелая атлетика, футбол

Найпак Михаил Николаевич

8-928-654-72-65

8 (86544) 6-26-43

8 (86544) 2-50-55




23

Новоселицкий район

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр»

(МУ ДО ДОО (П) Ц)

356356, Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Китаевское, ул. Ленина, 88

klim.doopc@mail.ru

баскетбол, волейбол,

самбо,

греко-рим. борьба, футбол

Клименко Владимир Васильевич

8-905-490-62-59 8-909-776-26-14

8 (86548) 2-67-32

24

Петровский район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Районная комплексная детско-юношеская спортивная школа» (МКУ ДО «РК ДЮСШ»)

356530, Ставропольский край, Петровский район, г.Светлоград,

ул.Малыгина, 31

svetsportschool@yandex.ru

бокс, волейбол, настольн. теннис, самбо,

спорт. акробатика, тхэквондо,

тяжелая атлетика, футбол

Лысенко Александр Николаевич

8 (86547) 4-03-88

25

Советский район

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по футболу г. Зеленокумска Советского района»

(МУДО «ДЮСШ по футболу»)

357910, Ставропольский край, Советский район,

г. Зеленокумск, ул. Новая, 1

Zelsholapofutbolu@mail.ru

футбол

Пугаев Сергей Васильевич

8-918-762-67-32 8 (86552) 6-11-46

26

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г. Зеленокумска Советского района» (МУДО «ДЮСШ

г. Зеленокумска»)

357911, Ставропольский край, Советский район,

г. Зеленокумск,

ул. Советская, 14

dusch-zel@mail.ru

волейбол,

дзюдо,

легкая атлетика, художественная гимнастика, шахматы

Щавлева Елена Геннадьевна

8-905-411-85-50

8 (86552) 6-02-58

27

Труновский район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа (МКУ ДО ДЮСШ)

356170, Ставропольский край, Труновский район, с. Донское, ул. Комарова, 6а

sport-roma2012@yandex.ru

легкая атлетика, настольн. теннис, рукопашный бой, футбол

Деденев Роман Викторович

8-962-444-24-63

8 (86546) 3-49-04




28

Туркменский

район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Туркменского муниципального района Ставропольского края (МБУ ДО «ДЮСШ» ТМР СК)

356540, Ставропольский край, Туркменский район,

с. Летняя Ставка,

ул. Интернациональная, 63-а

79280097213@yandex.ru

баскетбол,

бокс,

волейбол,

дзюдо, пауэрлифтинг, спорт. туризм,

футбол

Мащенко Иван Владимирович

8-928-009-72-13

8 (86565) 2-13-17

8 (86565) 2-12-08

29

Шпаковский

район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»           

(МБУ ДО ДЮСШ)

356244, Ставропольский край,

г. Михайловск,

ул. Октябрьская, 319/3

shpak_sport@mail.ru

бокс, волейбол, дзюдо, киокусинкай, легкая атлетика, пауэрлифтинг, прыжки на батуте, радиоспорт, футбол,

худ. гимнастика

Иорин Алексей Михайлович

8 (86553) 6-21-16

8 (86553) 6-21-60

8 (86553) 6-21-50

30

Георгиевск

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Георгиевского городского округа»

(МБУ ДО «ДЮСШ ГГО»)

357821, Ставропольский край,

г. Георгиевск, ул. Мира-Быкова, 8/71

geosport@mail.ru

бокс, дзюдо,

велоспорт-шоссе, легкая атлетика, настольн. теннис, самбо,

греко-рим. борьба, футбол,

худ. гимнастика, шахматы

Таранов Владислав Анатольевич

8 (87951) 6-71-86

31

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Георгиевского муниципального района» (МБУ ДО «ДЮСШ ГМР»)

357808, Ставропольский край, Георгиевский район, станица Незлобная, ул. Юбилейная, 141

duswgmr@mail.ru

легкая атлетика, настольный теннис,

греко-рим. борьба, футбол

И.о. Саркисян Вадим Романович

8 (87951) 4-13-19




32

Ессентуки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа «Вертикаль» (МБУ ДО ДЮСШ «Вертикаль»)

357600, Ставропольский край,

г. Ессентуки,

ул. Октябрьская, 444

vertikal-11@mail.ru

шахматы

Ильяшенко Татьяна Степановна

8-928-220-02-72

8 (87934) 6-86-09

8 (87934) 6-87-56

33

Железноводск

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» города-курорта Железноводска Ставропольского края

(МБУ ДО «ДЮСШ»)

357400, Ставропольский край,

г. Железноводск,

ул. Калинина, 5

dsjelez@yandex.ru

баскетбол, бокс, волейбол,

конный спорт, плавание,

спорт. гимнастика, фехтование, футбол,

худ. гимнастика, шахматы

                          Тахчева Наталья Александровна

8-905-419-44-72

8 (87932) 4-24-43

8 (87932) 4-44-41

34

Кисловодск

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» г-к. Кисловодска

(МБУ ДО ДЮСШ №1

г.-к. Кисловодска)

357703, Ставропольский край, г. Кисловодск ул. Кирова, 19-21

sport1@uokk.ru

бокс,

волейбол,

дзюдо, кикбоксинг,

легкая атлетика, настольн. теннис, рукопашный бой, спорт. акробатика, вольная борьба, футбол,

худ. гимнастика, шахматы

Мещеряков Игорь Евгеньевич

8-962-741-66-88

8 (87937) 2-59-66

8 (87937) 2-23-58



35

Невинномысск

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» города Невинномысска (МБУ ДО «ДЮСШ №1»

г. Невинномысска)

357100, Ставропольский край, г.Невинномысск,

ул.Менделеева, 26 А

mou-dod-sport@mail.ru

баскетбол,

легкая атлетика, прыжки на батуте, шахматы

Букреев Глеб Вячеславович

8 (86554) 7-34-52

8 (86554) 7-19-30

36

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Рекорд» города Невинномысска (МБУ ДО ДЮСШ «Рекорд»

г. Невинномысска)

357112, Ставропольский край,

г. Невинномысск,

переулок Клубный, 4А

olimpietz.nevinomyssk@yandex.ru

бокс,

кикбоксинг, плавание

Казначеев Геннадий Иванович

8-928-264-32-70

8 (86554) 7-81-94

37

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Шерстяник» города Невинномысска (МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник»)

357101, Ставропольский край,

г. Невинномысск,

ул. Маяковского, 9

nev-wool@yandex.ru

волейбол,

дзюдо,

кикбоксинг,

самбо

Вилков Евгений Евгеньевич

8-928-328-55-33

8 (86554) 4-23-60

38

Ставрополь

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа (комплексная)»

(ГБУ ДО КДЮСШ (к))

355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Осетинская, 5

sportshkola26@mail.ru

бадминтон,

бокс,

дзюдо,

легкая атлетика, плавание, рукопашный бой, вольная борьба, всестилев. каратэ

Пашков Петр Иванович

8-928-010-10-88

8 (8652) 71-36-01