Дистанционное обучение

В это непростое время мы #ТренируемсяДома

Плавание

Плавание является уникальным видом физических упражнений и относится к наиболее массовым видам спорта, как в нашей стране, так и за рубежом.

Дзюдо

Японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в конце XIX века на основе дзюдзюцу японским мастером боевых искусств Дзигоро Кано

Бокс

Наша школа за свою историю воспитала не один десяток чемпионов по боксу, в том числе и международного уровня.

Бадминтон

Необходимость постоянно следить за воланчиком — лучшая тренировка для глаз

легкая атлетика

Олимпийский вид спорта, который включает в себя беговые виды, спортивную ходьбу, многоборья, пробеги, кроссы и технические виды

каратэ

Зародившееся на древнем Востоке и прошедшее путь до настоящего времени, каратэ является эффективнейшей самозащитой без применения какого-либо вида оружия.

Рукопашный бой

Победа должна быть завоевана только в честном бою!

Вольная борьба

Главный плюс в вольной борьбе — это отсутствие болевых и удушающих приемов.

Спортивные достижения обучающихся

Лучшие спортсмены ГБУ ДО "КДЮСШ (к)" по результатам 2019 года

В дисциплине плавание

1 место – Мануйлова Ксения (тренер-преподаватель Аксенов А.В.) 

2 место – Иванова Елизавета (Аксенов А.В.)                                     

3 место – Воеводина Дарья (Аксенов А.В.) 

                         

В дисциплине бадминтон

1 место – Баканов Артем (тренер-преподаватель Варфоломеева К.В.) 

2 место – Омельченко Евгений (Варфоломеева К.В.)   

                          

В дисциплине каратэ

1 место – Малышева Софья (тренер-преподаватель Спирин В.Г.) 

2 место – Дащенко Игорь (Спирин В.Г.) 

3 место – Яхонтова Аглая (Спирин В.Г.) 

                            

В дисциплине бокс

1 место – Пятак Диана (тренер-преподаватель Пашков П.И.) 

2 место – Зарочинцева Полина (Пашков П.И.)

3 место – Тимкачев Иван (Пашков П.И.) 

                         

В дисциплине рукопашный бой:

1 место – Чайка Полина (тренер-преподаватель Гладких А.М.) 

2 место – Пашетный Максим (Гладких А.М.) 

3 место – Начковский Александр (Гладких А.М.) 

                          

В дисциплине вольная борьба:   

1 место – Чернышкова Алиса (тренер-преподаватель Беков А.Н.) 

2 место – Амаев Ислам (Беков А.Н.) 

3 место – Золотарев Артем (Беков А.Н.) 

 

В дисциплине легкая атлетика:

1 место – Колесникова Альбина (тренер-преподаватель Евфорицкая М.Д.) 

2 место – Татаринцева Анастасия (Татаринцев С.А.) 

3 место – Базикалова Алевтина (Евфорицкая М.Д.).


Раздел не найден.