Дистанционное обучение

В это непростое время мы #ТренируемсяДома

Плавание

Плавание является уникальным видом физических упражнений и относится к наиболее массовым видам спорта, как в нашей стране, так и за рубежом.

Дзюдо

Японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в конце XIX века на основе дзюдзюцу японским мастером боевых искусств Дзигоро Кано

Бокс

Наша школа за свою историю воспитала не один десяток чемпионов по боксу, в том числе и международного уровня.

Бадминтон

Необходимость постоянно следить за воланчиком — лучшая тренировка для глаз

легкая атлетика

Олимпийский вид спорта, который включает в себя беговые виды, спортивную ходьбу, многоборья, пробеги, кроссы и технические виды

каратэ

Зародившееся на древнем Востоке и прошедшее путь до настоящего времени, каратэ является эффективнейшей самозащитой без применения какого-либо вида оружия.

Рукопашный бой

Победа должна быть завоевана только в честном бою!

Вольная борьба

Главный плюс в вольной борьбе — это отсутствие болевых и удушающих приемов.

Спортивные достижения обучающихся

Лучшие спортсмены ГБУ ДО "КДЮСШ (к)" по результатам 2019 года

В дисциплине плавание

1 место – Мануйлова Ксения (тренер-преподаватель Аксенов А.В.) 

2 место – Иванова Елизавета (Аксенов А.В.)                                     

3 место – Воеводина Дарья (Аксенов А.В.) 

                         

В дисциплине бадминтон

1 место – Баканов Артем (тренер-преподаватель Варфоломеева К.В.) 

2 место – Омельченко Евгений (Варфоломеева К.В.)   

                          

В дисциплине каратэ

1 место – Малышева Софья (тренер-преподаватель Спирин В.Г.) 

2 место – Дащенко Игорь (Спирин В.Г.) 

3 место – Яхонтова Аглая (Спирин В.Г.) 

                            

В дисциплине бокс

1 место – Пятак Диана (тренер-преподаватель Пашков П.И.) 

2 место – Зарочинцева Полина (Пашков П.И.)

3 место – Тимкачев Иван (Пашков П.И.) 

                         

В дисциплине рукопашный бой:

1 место – Чайка Полина (тренер-преподаватель Гладких А.М.) 

2 место – Пашетный Максим (Гладких А.М.) 

3 место – Начковский Александр (Гладких А.М.) 

                          

В дисциплине вольная борьба:   

1 место – Чернышкова Алиса (тренер-преподаватель Беков А.Н.) 

2 место – Амаев Ислам (Беков А.Н.) 

3 место – Золотарев Артем (Беков А.Н.) 

 

В дисциплине легкая атлетика:

1 место – Колесникова Альбина (тренер-преподаватель Евфорицкая М.Д.) 

2 место – Татаринцева Анастасия (Татаринцев С.А.) 

3 место – Базикалова Алевтина (Евфорицкая М.Д.).


Шевкоплясов Глеб Шевкоплясов Глеб
Отделение дзюдо (тренер-преподаватель Кузнецов А.В.)

3-е место на Первенстве Ставропольского края по дзюдо и по самбо (2020 год),
2-е место на Открытом Первенстве по дзюдо (ст. Калининская Краснодарский край, 2019 год).

Спесивцев Роман Спесивцев Роман
Отделение дзюдо (тренер-преподаватель Кузнецов А.В.)

3-е место на Первенстве СКФО по самбо (2018 год),
3-е место на Открытом турнире по дзюдо (г. Георгиевск, 2019 год),
2-е место на Межрегиональном турнире по дзюдо (Краснодарский край, 2018 год).

Савченко Егор Савченко Егор
Отделение дзюдо (тренер-преподаватель Кузнецов А.В.)

2-е место на Открытом турнире Воронежской области по самбо (2019 год),
2-е место на Открытом турнире (Краснодарский край, 2020 год),
1-е место на Открытом Кубке Вены (Австрия) по самбо (2018 год),
2-е место на Открытом Межрегиональном турнире по дзюдо (г. Волжский, 2019 год).

Прокопович Владислав Прокопович Владислав
Отделение дзюдо (тренер-преподаватель Кузнецов А.В.)

1-е место на Открытом Межрегиональном турнире по дзюдо (г. Волжский, 2017 год),
3-е место на Открытом турнире по самбо ГБУДО КДЮСШ (к) (г. Ставрополя, 2019 год),
2-е место на Открытом Кубке Вены (Австрия) по самбо (2018 год)

Сляднев Артем Сляднев Артем
Отделение дзюдо (тренер-преподаватель Кузнецов А.В.)

2-е место на Первенстве Ставропольского края по дзюдо (2020 год),
1-е место на Открытом Межрегиональном турнире по дзюдо (г. Волжский),
2-е место на Открытом Кубке Вены (Австрия) по самбо (2018 год).

Перепелицына Полина Перепелицына Полина
Отделение дзюдо (тренер-преподаватель Кузнецов А.В.)

1-е место на IX летней спартакиады СКФО (г. Грозный, 2018 год),
1-е место на Первенстве Ставропольского края по дзюдо (2019 год),
1-е место на Первенстве Ставропольского края по самбо (2019 год).  

Коберник Богдан Коберник Богдан
Отделение дзюдо (тренер-преподаватель Кузнецов А.В.)

1-е место на Международном турнире по дзюдо (г. Элиста, 2018 год),
1-е место на Межрегиональном турнире по дзюдо (г. Севастополь, 2017 год),
2-е место на Открытом турнире Воронежской области по самбо (2019 год),
победитель Межрегионального турнира по дзюдо (г. Ставрополь, 2020 год),
1-е место на Открытом турнире по самбо ГБУДО КДЮСШ (к) (г. Ставрополя, 2019 год).

Зякун Артем Зякун Артем
Отделение дзюдо (тренер-преподаватель Кузнецов А.В.)

1-е место на Межрегиональном турнире по дзюдо (г. Ставрополь, 2020 год),
1-е место на Открытом турнире по самбо (р.п. Таловая Воронежской области, 2019 год),
1-е место на Межрегиональном турнире по дзюдо (Краснодарский край, 2020 год),
призер Всероссийского турнира по самбо (г. Новороссийск, 2020 год),
1-е место на Открытом турнире по самбо ГБУДО КДЮСШ (к) (г. Ставрополя, 2019 год).

Гулин Андрей Гулин Андрей
Отделение дзюдо (тренер-преподаватель Кузнецов А.В.)

3-е место на Открытом турнире по самбо (р.п.Таловая Воронежской области, 2018 год),
2-е место на Межрегиональном турнире по дзюдо (г. Волжский, 2019 год),
3-е место на Открытом турнире по дзюдо (ст. Калиниская Краснодарского края, 2020 год)

Брусенский Руслан Брусенский Руслан
Отделение дзюдо (тренер-преподаватель Кузнецов А.В.)

1-е место на Межрегиональном турнире по дзюдо (г.Краснодар, 2018 год),
1-е место на Открытом первенстве по дзюдо (г.Ессентуки, 2019 год),
3-е место на Межрегиональном турнире по дзюдо (г.Ставрополь, 2019 год).

Команда ГБУ ДО КДЮСШ (к) Команда ГБУ ДО КДЮСШ (к)
Командный кубок Ставропольского края по бадминтону - 3 место команда ГБУ ДО "КДЮСШ (к)" в составе: Баканов Артем, Омельченко Евгений, Глотова Татьяна Евгеньевна.

Чернова Мария Чернова Мария
Отделение бадминтона (тренер-преподаватель Варфоломеева К.В.)

Первенство Ставропольского края (2019 год) - 2 место в женском одиночном разряде, 3 место в женском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде
Первенство Ставропольского края (2020 год) - абсолютная чемпионка, в женском одиночном разряде, в женской паре, в смешанной паре

Омельченко Евгений Омельченко Евгений
Отделение бадминтона (тренер-преподаватель Варфоломеева К.В.)

IX Летняя Спартакиада учащихся - 2 место мужская одиночка, 2 место мужская пара, 2 место смешанный парный разряд.
Чемпионат СКФО - 3 место в мужских одиночных разрядах.
Личный чемпионат Ставропольского края по бадминтону - 3 место в мужском одиночном разряде, 3 место в мужском парном разряде.
Всероссийский турнир по бадминтону среди юношей и девушек (г. Ростов-на-Дону) - 2 место в мужском парном разряде.
Кубок Левокумья - 2 место в мужском парном разряде
Открытый турнир по бадминтону на призы ГБУ СК "СШОР по гандболу" - 3 место в мужском одиночном разряде.
Первенство Ставропольского края (2020 год) - 3 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде.

Баканов Артем Баканов Артем
Отделение бадминтона (тренер-преподаватель Варфоломеева К.В.)

Всероссийские соревнования "Осень Прикамья" (г. Пермь) - 3 место в смешанном парном разряде.
IX Летняя Спартакиада учащихся - 2 место в паре, 3 место в смешанном парном разряде, 3 место мужская одиночка.
Чемпионат СКФО - 3 место в мужских одиночных разрядах.
Личный чемпионат Ставропольского края по бадминтону - 3 место в мужском парном разряде.
Всероссийский турнир по бадминтону среди юношей и девушек (г. Ростов-на-Дону) - 2 место в мужском парном разряде.
Кубок Левокумья - 2 место в мужском парном разряде.
Открытый турнир по бадминтону на призы ГБУ СК "СШОР по гандболу" - 1 место в мужском одиночном разряде.
Первенство Ставропольского края (2020 год) - 1 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде

Зеленская Ксения Зеленская Ксения
Вольная борьба (тренер-преподаватель Беков А.Н.)

Серебряный призер Первенства СКФО
Победительница Всероссийских турниров

Чернышкова Алиса Чернышкова Алиса
КМС по вольной борьбе (тренер-преподаватель Беков А.Н.)

Победительца Первенства России 2019, победительца Первенства СКФО 2019, 2020, чемпионка Ставропольского края, победидельница Международного турнира дружбы народов Кавказа, участница Первенства европы 2019 (Польша, Краков).

Бронзовая медаль Первенства России 2020 года.

Член сборной команды России по вольной борьбе.
Стипендиантка Губернатора Ставропольского края.