Дзюдо

Японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в конце XIX века на основе дзюдзюцу японским мастером боевых искусств Дзигоро Кано

Бокс

Наша школа за свою историю воспитала не один десяток чемпионов по боксу, в том числе и международного уровня.

Бадминтон

Необходимость постоянно следить за воланчиком — лучшая тренировка для глаз

легкая атлетика

Олимпийский вид спорта, который включает в себя беговые виды, спортивную ходьбу, многоборья, пробеги, кроссы и технические виды

каратэ

Зародившееся на древнем Востоке и прошедшее путь до настоящего времени, каратэ является эффективнейшей самозащитой без применения какого-либо вида оружия.

Рукопашный бой

Победа должна быть завоевана только в честном бою!

Вольная борьба

Главный плюс в вольной борьбе — это отсутствие болевых и удушающих приемов.

Плавание

Плавание является уникальным видом физических упражнений и относится к наиболее массовым видам спорта, как в нашей стране, так и за рубежом.

Новости и анонсы


первенство ГБУ ДО КДЮСШ (к) по плаванию, посвященное Дню матери.
25 ноября 2022 г. в ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа (комплексная)» (Ставрополь, ул. Осетинская, 5), прошло первенство ГБУ ДО КДЮСШ (к) по плаванию, посвященное Дню матери.
Соревнования проводятся с целью популяризации и развития плавания среди обучающихся, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов, укрепления дружеских отношений между ребятами.
В соревнованиях приняли участие 90 обучающихся КДЮСШ (к) всех отделений спорта юноши и девушки 2015 г.р., 2014 г.р., 2013 г.р., 2012 г.р.
В программе соревнований плавание «брасс» на дистанции 50м, плавание «вольный стиль» 50м.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ соревнований стали:
Айдемирова Арина, Кочергин Егор, Мешков Никита, Клочко Георгий, Репин Натан, Хабарова Анастасия, Харламова Софья, Евтеев Григорий, Костин Александр, Мусаева Дарина, Брылева Кима, Астафьева Лада;

ДВА СЕРЕБРА:
Жукова Наталья;

    ВТОРОЕ МЕСТО:
Дьяченко Арина, Болгарчук Мирослава, Новикова София,
Пройдаков Максим, Чесноков Егор, Михеев Антон,                            Аверко Злата, Новичихин Виталий,  Петров Никита,                        Бруснев Александр;

           ТРЕТЬЕ МЕСТО:
Кузьмина Полина, Корбан Илья, Груколенко Ярослав, Белогуров Юрий, Паврозин Игорь, Епикова Алина, Ледовская Элина, Громов Глеб, Смирнов Артем, Мухортова Вероника, Лагодина Марианна,     Сапрунова Анастасия.

Победители и призеры первенства в каждой возрастной группе раздельно среди девушек и юношей награждены грамотами, медалями ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа (комплексная) и памятными призами (лопатка для плавания, резинка для плавания, шапочка для плавания).

Возврат к списку