Дзюдо

Японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в конце XIX века на основе дзюдзюцу японским мастером боевых искусств Дзигоро Кано

Бокс

Наша школа за свою историю воспитала не один десяток чемпионов по боксу, в том числе и международного уровня.

Бадминтон

Необходимость постоянно следить за воланчиком — лучшая тренировка для глаз

легкая атлетика

Олимпийский вид спорта, который включает в себя беговые виды, спортивную ходьбу, многоборья, пробеги, кроссы и технические виды

каратэ

Зародившееся на древнем Востоке и прошедшее путь до настоящего времени, каратэ является эффективнейшей самозащитой без применения какого-либо вида оружия.

Рукопашный бой

Победа должна быть завоевана только в честном бою!

Вольная борьба

Главный плюс в вольной борьбе — это отсутствие болевых и удушающих приемов.

Плавание

Плавание является уникальным видом физических упражнений и относится к наиболее массовым видам спорта, как в нашей стране, так и за рубежом.

открытое первенство ГБУ ДО КДЮСШ (к) по всестилевому каратэ.


открытое  первенство ГБУ ДО КДЮСШ (к) по всестилевому каратэ.
06 ноября 2022 г. в ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная
школа (комплексная)» (г. Ставрополь, ул. Осетинская, 5), прошло открытое
первенство ГБУ ДО КДЮСШ (к) по всестилевому каратэ.
Соревнования проводятся в целях пропаганды каратэ, как средства
здорового образа жизни, активного досуга и патриотического воспитания
детей и подростков, повышения спортивного мастерства обучающихся,
выявления сильнейших спортсменов по всестилевому каратэ, укрепления
дружественных отношений между спортсменами.
Возраст участников мальчики и девочки 8-9 лет,10-11, 12-13, 14-15 лет;
юноши и девушки 12-13 лет, 14-15, 16-17 лет.
В первенстве по каратэ приняли участие 147 спортсменов из                  
г. Железноводск, Ставрополь, Армавир, Нальчик, Кочубеевский МО.
Представителями КДЮСШ (к) стали 30 обучающихся тренера-
преподавателя Спирина В.Г.
В копилке наших ребят медали разного достоинства:

ДВА ЗОЛОТА и БРОНЗА - Пушкарева Ариана,

ДВА ЗОЛОТА - Емельянов Егор,

ЗОЛОТО и СЕРЕБРО - Троцкий Максим,

ЗОЛОТО и БРОНЗА - Шульга Егор,

ДВА СЕРЕБРА - Яковлева Дарья,

СЕРЕБРО и БРОНЗА - Руднев Никита,

1 место - Верещак Михаил, Осипова Ольга, Новикова Анна,
                Журавлев Антон, Добрынин Анатолий, Малышева Софья,

2 место - Пелипенко Семен, Морозов Глеб, Орленко Вадим,

3 место - Щекин Андрей, Лихачев Андрей, Сабельников Андрей,
                Чеснокова Ангелина, Тимофеев Артем, Беляев Егор,
                Конарев Дмитрий, Тарасов Олег.

Победители и призеры соревнований во всех возрастных категориях
награждены медалями и грамотами ГБУ ДО КДЮСШ (к).
По результатам соревнований присваиваются спортивные разряды и
определяются кандидаты в сборную команду города и края.

Возврат к списку