Плавание

Плавание является уникальным видом физических упражнений и относится к наиболее массовым видам спорта, как в нашей стране, так и за рубежом.

Дзюдо

Японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в конце XIX века на основе дзюдзюцу японским мастером боевых искусств Дзигоро Кано

Бокс

Наша школа за свою историю воспитала не один десяток чемпионов по боксу, в том числе и международного уровня.

Бадминтон

Необходимость постоянно следить за воланчиком — лучшая тренировка для глаз

легкая атлетика

Олимпийский вид спорта, который включает в себя беговые виды, спортивную ходьбу, многоборья, пробеги, кроссы и технические виды

каратэ

Зародившееся на древнем Востоке и прошедшее путь до настоящего времени, каратэ является эффективнейшей самозащитой без применения какого-либо вида оружия.

Рукопашный бой

Победа должна быть завоевана только в честном бою!

Вольная борьба

Главный плюс в вольной борьбе — это отсутствие болевых и удушающих приемов.

Новости и анонсы


Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Встающие на крыло» входят во всероссийскую юношескую и юниорскую серию YONEX Гран-при и являются этапом Первенств России 2021.

Соревнования проводились с 17 по 21 ноября 2021 года в г. Орел, на 10 кортах ТМК «Гринн» (Костромское шоссе, 4), в целях популяризации и развития юношеского и юниорского бадминтона в России и Орловской области, повышения спортивного мастерства, определения сильнейших спортсменов для отбора в сборные команды России.
  
В соревнованиях участвовали 330 спортсменов из 13 субъектов Российской Федерации в возрастных категориях: до 19 лет (не старше 2003 г.р.), до 17 лет (не старше 2005 г.р.), до 15 лет (не старше 2007 г.р.), до 13 лет (не старше 2009 г.р.).
    
Разыгрывались разряды: женский, мужской, парный женский, парный мужской, смешанный.

Обучающиеся ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа (комплексная)» тренера-преподавателя Варфоломеевой Кристины Викторовны приняли участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону.

По итогам соревнований Чернова Мария – 17 место (одиночный разряд), в паре с Лавровой Александрой (Санкт-Петербург) – 5 место, в смешанном парном разряде с Бушмелевым Александром (Москва) – 9 место.

Агеева Виктория – 49 место (одиночный разряд), в паре с Усенко Светланой – 17 место.

Василенко Вячеслав – 35 место (одиночный разряд), в паре с Богатыревым Алексеем (Москва) – 17 место.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами, медалями и денежными призами.

Возврат к списку