Плавание

Плавание является уникальным видом физических упражнений и относится к наиболее массовым видам спорта, как в нашей стране, так и за рубежом.

Дзюдо

Японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в конце XIX века на основе дзюдзюцу японским мастером боевых искусств Дзигоро Кано

Бокс

Наша школа за свою историю воспитала не один десяток чемпионов по боксу, в том числе и международного уровня.

Бадминтон

Необходимость постоянно следить за воланчиком — лучшая тренировка для глаз

легкая атлетика

Олимпийский вид спорта, который включает в себя беговые виды, спортивную ходьбу, многоборья, пробеги, кроссы и технические виды

каратэ

Зародившееся на древнем Востоке и прошедшее путь до настоящего времени, каратэ является эффективнейшей самозащитой без применения какого-либо вида оружия.

Рукопашный бой

Победа должна быть завоевана только в честном бою!

Вольная борьба

Главный плюс в вольной борьбе — это отсутствие болевых и удушающих приемов.

Новости и анонсы


C 18 по 20 ноября 2021 года в Ставрополе, на базе легкоатлетического манежа «РЦСП» (ул. Тухачевского, 18/2) прошли краевые соревнования по легкой атлетике, посвященные Дню народного единства среди юношей и девушек до 16 лет. 

В соревнованиях приняли участие 264 спортсмена из 15 муниципальных образований Ставропольского края. 

Возраст участников - юноши и девушки 2006-2007 гг. р., с допуском 2008 г.р.

В программе соревнований: бег, бег с барьерами, эстафетный бег, прыжок в длину, тройной прыжок, прыжок высоту, метание молота, метание копья, метание диска, толкание ядра 

Соревнования личные. 

30 обучающихся ГБУ ДО КДЮСШ (к) тренеров-преподавателей Комаровой И.В., Рыбальченко О.В. и Татаринцева С.А. приняли участие в краевых соревнованиях по легкой атлетике.

Наши легкоатлеты установили много личных рекордов!

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 

Купаев Дмитрий (бег) - две золотых медали


1 место

Ротач Сергей бег с барьерами,

Литвиненко Ольга (толкание ядра), 

Панкова Виктория (тройной прыжок), 

Лобанникова Дарья (барьерный бег);


2 место

Попова Маргарита (метание копья), 

Ротач Сергей (прыжки в длину),

Команда девушек КДЮСШ (к) – эстафета;


3 место

Ротач Сергей (тройной прыжок),

Команда юношей КДЮСШ (к) – эстафета.

 

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.


Возврат к списку