Открытый турнир ГБУ ДО «КДЮСШ (к)» по бадминтону 2019

С целью популяризации и развития бадминтона среди детей, пропаганды здорового образа жизни 03 ноября 2019 г. в городе Ставрополе, на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа (комплексная)»  прошёл открытый турнир ГБУ ДО КДЮСШ (к) по бадминтону.
В соревнованиях приняли участия 160 спортсменов субъектов Ставропольского края.
Соревнования проводились в личном зачете в одиночном мужском, одиночном женском разрядах в следующих возрастных категориях: 2003-2005 гг. р., 2006-2007 гг. р., 2008 г. р. и младше. Обучающиеся ГБУ ДО «КДЮСШ (к)» тренера-преподавателя по бадминтону Варфоломеевой Кристины Викторовны приняли участие в данном мероприятии.
В старшей возрастной категории
1 место - Баканов Артем ГБУ ДО «КДЮСШ (к)» тренер Варфоломеева К. В.
2 место - Шабис Даниил ГБУ СК "СШОР по гандболу" тренер Янов Е. С.
3 место - Бредихин Евгений ГБУ СК "СШОР по гандболу" тренер Новиков Ю.К.
В женском одиночном разряде
1 место - Сальникова Маргарита (ГБУ СК "СШОР по гандболу" тренер Шабис Л. В.
2 место - Калашникова Дарья ГБУ СК "СШОР по гандболу" тренер Янов Е. С.
3 место - Фролова Дарья ГБУ СК "СШОР по гандболу" тренер Янов Е. С.
2006-2007 года рождения
1 место - Шумовецкий Даниил МБУ ДО ФОК "Русь" тренер Накимов Ю. А.
2 место - Моркель Максим МБУ ДО ФОК "Русь" тренер Накимов Ю. А.
3 место - Немцов Вадим ГБУ СК "СШОР по гандболу" Шабис Л. В.
Женский одиночный разряд
1 место - Фролова Дарья ГБУ СК "СШОР по гандболу" Янов Е. С.
2 место - Черноиванова Екатерина МБУ ДО ФОК "Русь" тренер Накимов Ю. А.
3 место - Пугачева Варвара ГБУ СК "СШОР по гандболу" Янов Е. С.
2008 год рождения и младше
1 место - Горбунов Руслан МКУ ДО ДЮСШ "Ника" с. Левокумское тренер Науменко О. Н.
2 место - Матвеев Артём ГБУ СК "СШОР по гандболу" Шабис Л. В.
3 место - Матвеев Максим ГБУ СК "СШОР по гандболу" Шабис Л. В.
Женский одиночный разряд
1 место - Дмитриенко Алёна МБУ ДО ФОК "Русь" тренер Костин А. В.
2 место - Клюшниченко Полина Новокубанский р-н тренер Ищенко В. Н.
3 место - Бирюкова Полина МБУ ДО ФОК "Русь" тренер Накимов Ю. А.
Победителей и призеров турнира в своих возрастных категориях, в одиночном мужском и одиночном женском наградили медалями и грамотами ГБУ ДО КДЮСШ (к).

Возврат к списку