Первенство ГБУ ДО КДЮСШ (к) по плаванию.

02-03 марта 2018г. в г. Ставрополь ГБУ ДО КДЮСШ (к) проходило первенство ГБУ ДО КДЮСШ (к) по плаванию.
Победителями и призерами турнира стали:

Мехова Ульяна150м батерфляй
Задорожный Георгий150м батерфляй
Горматова Анастасия150м на спине
Утвенко Анна150м брасс
Косилова Кира250м брасс
Семенова Мария350м брасс
Некрасов Георгий150м брасс
Прыгунов Матвей250м брасс
Кобдилов Руслан350м брасс
Леденева Мария150 м вольный стиль
Яшина Анастасия250 м вольный стиль
Харламов Тимофей 150 м вольный стиль
Майдецкий Роман250 м вольный стиль
Байда Матвей350м вольный стиль
Ракитов Максимучастник50 м вольный стиль
Егоров Арсений1100м баттерфляй
Иванова Елизавета1100м на спине
Мануйлова Ксения 1100м брасс
Лебединец Софья 2100м брасс
Василенко Анастасия 3100м брасс
Глебовская Иветта участник100м брасс
Сахаров Сергей1100м брасс
Иванова Елизавета 1100м вольный стиль
Мануйлова Ксения 2100м вольный стиль
Яшина Татьяна  3100м вольный стиль
Стукалка Дарья участник100м вольный стиль
Гриднева Екатерина участник100м вольный стиль
Безроднова Елизавета участник100м вольный стиль
Воеводина Дарья 3100м вольный стиль
Кулевская Татьяна участник100м вольный стиль
Веселова Ангелина участник100м вольный стиль
Шаферова Виктория участник100м вольный стиль
Авдеев Кирилл1100м вольный стиль
Камынин Андрей2100м вольный стиль
Камынин Данил3100м вольный стиль
Корниенко Всеволодучастник100м вольный стиль
Леденева Мария1100м комплекс
Косилова Кира   2100м комплекс
Утвенко Анна   3100м комплекс
Мехова Ульяна     участник100м комплекс
Яшина Анастасия  участник100м комплекс
Горматова Анастасия участник100м комплекс
Семенова Мария участник100м комплекс
Харламов Тимофей 1100м комплекс
Майдецкий Роман   2100м комплекс
Некрасов Арсений   3100м комплекс
Ракитов Максим   участник100м комплекс
Байда Матвей    участник100м комплекс
Задорожный Георгий   участник100м комплекс
Прыгунов Матвей участник100м комплекс
Кабдилов Руслан участник100м комплекс
Мануйлова Ксения 1200м комплекс
Иванова Елизавета 2200м комплекс
Яшина Татьяна 3200м комплекс
Стукалка Дарья участник200м комплекс
Безроднова Елизавета 2200м комплекс
Воеводина Дарья участник200м комплекс
Кулевская Татьяна участник200м комплекс
Веселова Ангелина участник200м комплекс
Шаферова Виктория участник200м комплекс
Гриднева Екатерина участник200м комплекс
Лебединец Софья участник200м комплекс
Василенко Анастасия участник200м комплекс
Глебовская Иветтаучастник200м комплекс
Авдеев Кирилл 1200м комплекс
Егоров Арсений 2200м комплекс
Сахаров Сергей 3200м комплекс
Камынин Андрей участник200м комплекс
Камынин Данил участник200м комплекс
Корниенко Всеволод участник200м комплекс

Поздравляем обучающихся и тренеров - преподавателей Клочкова А.И., Аксенова А.В.